Lot n° 29

[COUTUME/MANUSCRIT]. Abrégé de la Coutume.

Estimation : 100 - 120 EUR
Adjudication : Invendu

Manuscrit du milieu du XVIIIe siècle en un volume in-12, veau, dos à nerfs orné, mors fendu. 234 pp.

Ex-libris aux armes non identifiées.