Lot n° 31

Estimation : 200 - 250 EUR
Adjudication : Invendu

Paris, David Père, 1724. In-12, veau marbré, dos orné à nerfs, pièce de titre en maroquin rouge.

Édition illustrée de 4 planche repliées. Bon exemplaire. Quelques usures.