Lot n° 219

SORIN (Albert) - La chasse Gallery - Nantes ; Ateliers du Bois des Dons, 1981 - 1 volume In-4° en feuilles sous couverture rempliée illustrée au 1er plat, chemise cartonnée titrée or en long au dos et emboîtage à l’identique - Illustrations...

Estimation : 30 - 40
en noir in et hors texte par Jean Bruneau - Très bel exemplaire numéroté sur les 50 hors commerce signé de l’auteur, avec envoi autographe signé au faux titre et enrichi d’1 suite des illustrations en noir.