Lot n° 292

[GUERRES DE VENDÉE] - LENOTRE (G.) - Monsieur de Charette. Le roi de Vendée - Paris ; Librairie Hachette, sans date [1924] - 1 volume In-8° - Portrait frontispice - Reliure contemporaine demi-chagrin havane - Couvertures conservées - Dos lisse...

Estimation : 20 - 30
titré or - Bon exemplaire.