Lot n° 294

IEOR (Trede) - Soniou feiz ha Breiz - Brest ; Keriltud, sans date - 3 volumes (du même titre) In-12° brochés sous couverture illustrée en rouge et noir - Titre gravé - 1 petite auréole à la 2ème couverture de l’un d’entre eux - En langue...

Estimation : 1 - 10
bretonne, musique gravée - Bon ensemble. Provenance : Bibliothèque du Collège Lycée Notre-Dame d’Orveau.