Lot n° 63

MATISSE D'APRES - NUS

Estimation : 80 - 120
D'après Henri MATISSE (1869-1954)

Claude et nu
Deux impressions recto-verso, signées dans la planche en bas à gauche titrée Claude et datée 1950 pour l'une et signée en bas à droite pour l'autre.

Hauteur : 39 cm - Largeur : 29 cm