Lot n° 64

MODIGLIANI Jeanne (1918-1984)

Estimation : 300 - 500
Vase fleuri

Aquarelle sur traits de crayon, signée et datée en bas à droite 16.7.65 (?)

Dimensions à vue : Hauteur : 63 cm - Largeur : 46,5 cm

(Papier gondolé)