Lot n° 111

NAGDI Omar El (1931-2019)

Estimation : 500 - 600
Omar El Nagdi (1931-2019)

Portrait d'homme

Dessin au lavis d'encre, feutre rouge et argenté, signé dans le motif en bas à gauche.

Dimensions à vue : Hauteur : 35,5 cm - Largeur : 25 cm

Provenance :
- Ancienne collection de Madame L'ambassadeur F.H.