Lot n° 113

NAGDI Omar El (1931-2019)

Estimation : 300 - 400
Omar EL NAGDI (1931-2019)

Portrait de femme en buste

Dessin à l'encre sur papier, signé dans le dessin à gauche.

Hauteur : 31, cm - Largeur : 21,5 cm
(Contrecollé sur un feuillet pour les besoin de l'encadrement. Tâches.)

Provenance :
- Ancienne collection de Madame L'ambassadeur F.H.