Lot n° 118

STEFAN (1954)

Estimation : 5000 - 6000
Stefan RAMNICEANU (1954)

Composition sur fond or

Technique mixte sur toile, monogrammée en bas à droite, signée, située et datée Paris 97 au dos. Numéro d'exposition (5).

Hauteur : 46 cm - Largeur : 114 cm