Lot n° 119

DELORME Renaud (né en 1970)

Estimation : 500 - 600
RENAUD DELORME (né en 1970)

The bride ou la fiancée de Frankenstein

Huile sur composants d ordinateur

Dimensions 153 x 112 cm

Provenance :
- Ancienne collection de Madame L'ambassadeur F.H.