Lot n° 121

TIMMERS Daniel

Estimation : 1200 - 1500
Daniel TIMMERS (1948)

"Yes we can"

Huile sur toile, signée en bas à gauche. Au dos, contresigné et titré, daté et situé "Fini à Touques en novembre 08"

Hauteur : 116 cm - Largeur : 89 cm