Lot n° 122

HALINGRE Marc (1948)

Estimation : 250 - 300
"Les heures siamoises"
Huile sur bois signée en bas à droite. Titré, resigné et daté février 1992 au dos.
Dimensions : 90 x 116 cm, encadré