Lot n° 29

PAGANUCCI (Jean)] — Manuel historique géographique et politique des négocians - Bruyset, Lyon, 1762 - 3 vol. in-8: tableaux dépliants – veau ancien, dos lisse orné.

Estimation : 60 - 80
(épidermures, rousseurs, accrocs au dos du T.3)
Barbier III, 54