Lot n° 350

JARRY (Alfred). Le Surmâle. — Roman moderne. — Paris, Éditions de la Revue Blanche, 1902. — In-12, demi-maroquin vert à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture conservée (Devauchelle).

Estimation : 200 €
Adjudication : Invendu
ÉDITION ORIGINALE.
Dos légèrement passé.