Lot n° 43

Étude académique à l'encre : Trois militaires, monogrammée en bas à droite : "R. F." ; cadre doré avec passepartout ; 18,5 x 15 cm.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 180 €
Époque vers 1795/1805. Assez bon état.