Lot n° 75

Ensemble comprenant : - une lettre autographe signée de la Princesse Clémentine de Belgique, datée du 29 juillet 1912, sur papier parme et monogrammé, avec son enveloppe adressée à Monsieur Gabriel Ferrier. Tâches - une lettre autographe...

Estimation : 40 - 60
signée du Prince Victor Napoléon Bonaparte, datée du 16 juin 1920, sur papier monogrammé.