Lot n° 74

ELISABETH DE BLEGIQUE Lettre autographe signée adressée à Monsieur Van Straelen, située et datée Laeken, 10 avril 1929, sur papier monogrammé. Bon état On y joint un tapuscrit du discours prononcé le 7 août 1954 par le docteur Ch. Bonzon...

Estimation : 80 - 100
"Hommage à la Reine".