Lot n° 215

Buste de Napoléon Ier Epreuve en plâtre à patine beige et grise, sur piédouche reposant sur une base rectangulaire. XXe siècle Hauteur : 31 cm - Largeur : 17 cm - Profondeur : 10 cm (Eclats et manques)

Estimation : 40 - 50