Lot n° 87

.1845.. LIBRO: .(BIBLIOFILIA-ILUSTR.).. .SWIFT; GRANDVILLE [Ilustr.]:. .VOYAGES DE GULLIVER dans des contrées lointaines par.... Paris: H- Fournier, 1845. 4º menor. XXXII + 450 p. Profus. ilustr. por GRANDVILLE. Pequeños puntos de óxido. Enc. de...

Estimation : - 100
Adjudication : Invendu
época en media piel, lomera cuajada, cortes dorados, rozada.