Lot n° 70

LARRONDE (O.).

Estimation : 50 - 80 EUR
Adjudication : Invendu
Les barricades mystérieuses. L'auteur, 1946, in-4, br. couv.
ill.
EDITION ORIGINALE illustrée de 2 lithographies originales d'André
Beaurepaire (couv. et frontispice). Un des 750 ex. sur vélin du Marais (n°217).