Lot n° 214

George sand. Aquarelle originale avec rehauts de gouache ; 7,8 x 10,5 cm (encadrée).

Estimation : 1.000 / 1.200
Adjudication : 1 100 €
Paysage de montagne.{CR} Provenance Aurore Sand (carnet n° 1).