Lot n° 115

GRACQ (Julien).

Estimation : 200 - 300 EUR
Adjudication : 1 300 €
Préférences. Paris, José Corti, 1961. In-12, demi-maroquin noir avec coins, tête dorée, couverture et dos (G. Gauché). Édition originale.
Envoi autographe signé de l'auteur à Georges Pompidou.