Lot n° 247

GENET (Jean).

Estimation : 150 - 200 EUR
Adjudication : 150 €
Miracle de la rose. [Lyon], L'Arbalète, 1946. In-4, cartonnage de toile beige (Reliure de l'éditeur). Édition originale, tirée à 475 exemplaires sur Rives.
Ex-libris érotique G. M.