Lot n° 166

FRANCE (Anatole). -- Les Poëmes dorés. -- Autre exemplaire du même ouvrage. -- In-12, demi-chagrin bleu, dos à nerfs, titre doré, couverture conservée. Mors fragiles.

Estimation : 150 - 200 €
Adjudication : Invendu