Lot n° 170

FRANCE (Anatole). -- Les Sept femmes de la Barbe-Bleue et autres contes merveilleux. -- Autre exemplaire du même ouvrage. -- In-12, demi-maroquin aubergine, dos à nerfs, tête dorée, couverture orangée conservée (Huser).

Estimation : 300 - 400 €
Adjudication : Invendu
UN DES 75 EXEMPLAIRES DE TÊTE SUR JAPON IMPÉRIAL, celui-ci n° 24.

BEL EXEMPLAIRE.