Lot n° 449

SOULT Nicolas Jean de Dieu, duc de Dalmatie [Saint Amans la Bastide, 1769 id., 1851], maréchal de France

Estimation : 20 - 30 EUR
Adjudication : 10 €
Pièce signée «duc de dalmatie». Paris 23 juin 1837; 3 pages in-4°. Bail pour un appartement