Lot n° 1163

ALFRED OST (1884-1945) — Scène de marché à Amsterdam, 1911. — Encre de Chine. — Monogrammé et daté. — Encadré. 275 x 255 mm (490 x 440 mm)

Estimation : 300 - 400 €
ALFRED OST (1884-1945) Amsterdams markttafereel, 1911.
Oost-Indische inkt. Monogram en datum 'AO 15.7.XI'.
In kader. 275 x 255 mm (490 x 440 mm)