Lot n° 1168

JAKOB SMITS (1855-1928) — Devant la ferme. — Aquarelle.— Signée. Encadrée. 455 x 350 mm (700 x 595 mm)

Estimation : 1 200 - 1 400 €
JAKOB SMITS (1855-1928) — Voor de hoeve.
Aquarel. Getekend 'Jakob Ft'.
In kader. 455 x 350 mm (700 x 595 mm)