Lot n° 1170

FRANZ VAN MONTFORT (1889-1980) — 'La fin du jour', 1917. Crayon de couleurs. Daté et signé au crayon noir au verso '1917/ F Van Montfort'. Encadré. 130 x 220 mm (335 x 430 mm

Estimation : 150 - 250 €
FRANZ VAN MONTFORT (1889-1980) — 'La fin du jour', 1917.
Kleurpotlood. Gedateerd en getekend in zwart potlood op verso '1917/ F Van Montfort'.
In kader. 130 x 220 mm (335 x 430 mm)