Lot n° 1174

FERDINAND SCHIRREN (1872-1944) — Vue de ville. — Aquarelle. — Signée. — Encadrée. ─ Provenance : • Amsterdam, Christie's. 240 x 315 mm (460 x 530 mm)

Estimation : 1 500 - 2 000 €
FERDINAND SCHIRREN (1872-1944)— Stadsgezicht.
Aquarel. Getekend 'F.Schirren'.
In kader.

─ Herkomst :
• Amsterdam, Christie's. 240 x 315 mm (460 x 530 mm)