Lot n° 1175

FERDINAND SCHIRREN (1872-1944) — Homme au cheval. — Aquarelle et encre de Chine. — Signé. — Encadré. 380 x 510 mm (560 x 690 mm)

Estimation : 2 000 - 3 000 €
FERDINAND SCHIRREN (1872-1944) — Man op paard.
Aquarel en Oost-Indische inkt. Getekend 'F. Schirren'.
In kader. 380 x 510 mm (560 x 690 mm)