Lot n° 1182

JULES DE SUTTER (1895-1970) — Demi-nu assis sur une chaise. — Monogrammé 'DS' et signé 'De Sutter'. — Encadré. 350 x 260 mm (700 x 600 mm)

Estimation : 300 - 400 €
JULES DE SUTTER (1895-1970) —Halfnaakt meisje zittend op stoel.
Gemonogrammeerd 'DS' en getekend 'De Sutter'.
In kader. 350 x 260 mm (700 x 600 mm)