Lot n° 1213

FERDINAND SCHIRREN (1872-1944) — Paysage hivernal, vers 1940. — Aquarelle. — Signée à la mine de plomb 'F. Schirren'. — Encadrée. — 250 x 380 mm (355 x 510 mm)

Estimation : 600 - 800 €
FERDINAND SCHIRREN (1872-1944) — Winters landschap, ca. 1940.
Aquarel. Getekend in potlood 'F. Schirren'.
In kader. 250 x 380 mm (355 x 510 mm)