Lot n° 1215

RENE GUIETTE (1893-1976) — Sans titre (peintre en 'plein air', maçonneur et vache). — Gouache. — Signé et daté 'rené guiette 19..'. — Sera repris dans les Archives René Guiette. — 407 x 545 mm

Estimation : 3 500 - 4 500 €
RENE GUIETTE (1893-1976) — Zonder titel (schilder 'en plein air').
Gouache. Getekend en (onduidelijk) gedateerd 'rené guiette 19..'.

Het werk zal worden opgenomen in de Archives René Guiette.

407 x 545 mm