Lot n° 1218

HENRI VICTOR WOLVENS (1896-1977) — 'Les transatlantiques' (1955). — Huile sur papier. — Daté et signé '1955 HV Wolvens'. — Encadré. — 550 x 740 mm

Estimation : 300 - 400 €
HENRI VICTOR WOLVENS (1896-1977) — 'Les transatlantiques', 1955.
Olie op papier. Gedateerd en getekend '1955 HV Wolvens'.
In kader.
550 x 740 mm