Lot n° 1221

JEAN MILO (1906-1993) — Chaloupes ammarés, 1958. — Huile sur papier. — Signé et daté 'Milo 58'. — Encadré. — 320 x 500 mm (560 x 750 mm)

Estimation : 200 - 300 €
JEAN MILO (1906-1993) — Aangemeerde sloepen, 1958.
Olie op papier. Getekend en gedateerd 'Milo 58'.
In kader. — 320 x 500 mm (560 x 750 mm)