Lot n° 1227

JEAN MILO (1906-1993) — 'Hakika', 1953. — Aquarelle. — Signée et datée 'Jean Milo 53'. — Encadrée. — 265 x 208 mm (470 x 415 mm)

Estimation : 300 - 500 €
JEAN MILO (1906-1993) — 'Hakika', 1953.
Aquarel. Getekend en gedateerd 'Jean Milo 53'.
In kader. — 265 x 208 mm (470 x 415 mm)