Lot n° 1245

JEAN ROBERT IPOUSTEGUY (1920-2006) — Sans titre, 1966. — Fusain. — Signé et daté 'Ipousteguy 66'. — Encadré. — 640 x 490 mm (880 x 720 mm)

Estimation : 200 - 300 €
JEAN ROBERT IPOUSTEGUY (1920-2006) — Zonder titel, 1966.
Houtskool. Getekend en gedateerd 'Ipousteguy 66'.
In kader. — 640 x 490 mm (880 x 720 mm)