Lot n° 41

MENGS (Antoine Raphaël). — Œuvres. — A Amsterdam, et se vend à Paris, Chez Pissot, Libraire, et Desenne, 1781. — In-8°, demi-basane verte, dos lisse orné (reliure début XIXe siècle).

Estimation : 40 - 50 €