Lot n° 61

[INDOCHINE] - HOUËL (L.) - Traité des régies de l’Indo-Chine - Hanoï ; Imprimerie F.-H. Schneider, 1905 - 1 volume In-8° - Reliure postérieure toile verte - Dos orné et de filets et titré or - Ex-libris : Martine et Christian Fouanon -...

Estimation : 30 - 50
Bon exemplaire.