Lot n° 136

CASANOVA. — MÉMOIRES. — Éditions du Rameau d’or, s.d. (vers 1950). — 12 vol. in-8, en feuilles. — Ill. de Jacques Touchet. — Avec une suite de 12 aquarelles non retenues.

Estimation : 100 - 120 €