Lot n° 120

.1865.. LIBRO: .(DERECHO-ENCUADERNACIÓN).. .LISTA DE LOS ABOGADOS DEL ILUSTRE COLEGIO DE MADRID QUE EN EL PRESENTE AÑO DE 1865 EJERCEN LA PROFESION EN ESTA CORTE.... Madrid: Imprenta Nacional, 1865. 4º menor. 133 p. Bonita enc. en plena piel...

Estimation : - 200,00
Adjudication : Invendu
chagrín rojo con hierro e hilos dorados en ambos planos, cantos y cortes dorados.