Lot n° 140

.2004.. LIBRO: .(FACSÍMIL).. .LIBRO DE HORAS DE CARLOS V.. Madrid: Club internacional del libro, 2004. 4º menor. Unas 320 p. Reproduce el manuscrito Virtr. 24.3 que se custodia en la Biblioteca Nacional. Un vol. enc. en plena piel con dorados en...

Estimation : - 200,00
Adjudication : Invendu
ambos planos y presentado en una caja de tela. Con certificado.