Lot n° 129

CÉLINE Louis-Ferdinand. Guignol's band. Roman. Paris, Denoël, 15 mars 1944 ; in-12°, demi-maroquin vieux rouge à coins, tête dorée, couverture et dos.

Estimation : 100 - 200 EUR

Édition originale, ornée d'un frontispice replié. - Un des 450 exemplaires sur papier d'alfa.