Lot n° 141

FARRÈRE Claude. Les Condamnés à mort. Paris, Flammarion, [1921] ; in-12° chagrin vieux rouge janséniste, dos à nerfs, couverture, tête dorée.

Estimation : 80 - 100 EUR

Édition originale. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE L'AUTEUR : À Henry Bataille avec admiration.