Lot n° 62

Brunet (J.C) " Manuel du libraire et de l'amateur de livres ". A Paris, chez l'auteur, 1820. Ensemble de 7 volumes en reliure uniforme (3 volumes, un volume de tables et 3 volumes de supplément). Rousseurs classiques. Ensemble bien relié.

Estimation : 50 - 60 EUR