Lot n° 204

EMILIO GRAU SALA (1911-1975) — Jeune fille rousse accoudée à une table — Aquarelle sur papier. — Signée en bas à gauche. — 18 x 21,5 cm.

Estimation : 150 - 300 EUR
Adjudication : Invendu