Lot n° 203

GEORGES D'ESPAGNAT (1870-1950) — Trois femmes se baignant et un kayakiste — Aquarelle sur traits de crayon. — Signée en bas à gauche « GdE », étiquette de la galerie J. Le Chaplin au dos. — 11,5 x 17,8 cm (à vue).

Estimation : 700 - 900 EUR
Adjudication : Invendu