Lot n° 259

DIX OTTO (1891-1969) — Lettre autographe signée — [S.l.n.d.], en allemand, 1 page in-4 à l'encre bleue. — (Traces de pliure, traces d'adhésif au dos).

Estimation : 500 - 600 EUR
Adjudication : Invendu
Lettre autographe signée, très probablement à Karl Kröner, peintre et auteur allemand.